Termine der Grundschule Harpstedt

  • Mittwoch, 24. April
  • Dienstbesprechung
    13:45 - 15:15
  • Donnerstag, 25. April
  • 1b/3b Wald
    08:00 - 12:00
  • Freitag, 26. April
  • Schulhofaktionstag
    14:30 - 17:30
  • Donnerstag, 02. Mai
  • 1a/BKL RUZ Rollerparcours
    08:00 - 10:00
  • 1b/BKL RUZ Rollerparcours
    10:00 - 12:00
  • Freitag, 03. Mai
  • 1c/BKL RUZ Rollerparcours
    08:00 - 10:00
  • 1d/BKL RUZ Rollerparcours
    10:00 - 12:00
  • Montag, 06. Mai
  • 3a RUZ Fahrradparcours
    08:00 - 10:00
  • 3b RUZ Fahrradparcours
    10:00 - 12:00
  • Dienstag, 07. Mai
  • 3d RUZ Fahrradparcours
    08:00 - 10:00
  • 3c RUZ Fahrradparcours
    10:00 - 12:00
  • Mittwoch, 08. Mai
  • keine DB
    Ganztägig
  • 2d 4c Wald
    Ganztägig
  • Dienstag, 14. Mai
  • 1a RUZ Waldklassenzimmer Frühling
    Ganztägig
  • Mittwoch, 15. Mai
  • FK Sport
    14:00 - 15:30
  • Infopause
    11:45 - 12:05
  • GK + SV geplant
    17:00 - 19:00
  • 1b RUZ Waldklassenzimmer Frühling
    Ganztägig
  • Donnerstag, 16. Mai
  • 1c RUZ Waldklassenzimmer Frühling
    Ganztägig
  • Freitag, 17. Mai
  • 1d RUZ Waldklassenzimmer Frühling
    Ganztägig
  • Mittwoch, 22. Mai
  • 4a Waldklassenzimmer
    08:20 - 11:45
  • Lesewettbewerb Schulverbund in Großenkneten 3/4
    09:00 - 13:00
  • keine DB
    Ganztägig
  • 2a RUZ Waldklassenzimmer Bäume
    Ganztägig
  • Donnerstag, 23. Mai
  • 2d RUZ Waldklassenzimmer Bäume
    Ganztägig
  • Freitag, 24. Mai
  • 2b+2c RUZ Waldklassenzimmer Bäume
    Ganztägig
  • Montag, 27. Mai
  • BKL, 1c, 3c Waldklassenzimmer
    08:00 - 12:00
  • Mittwoch, 29. Mai
  • 1a, 3a Waldklassenzimmer
    08:00 - 12:00
  • keine DB
    Ganztägig
  • Freitag, 31. Mai
  • 2c / 4d Wald
    08:00 - 12:00
  • Dienstag, 04. Juni
  • FöS Sprache Schnuppertag in GSH
    Ganztägig
  • Mittwoch, 05. Juni
  • Monatsgespräch SERV -SL
    18:00 - 19:00
  • Infopause
    11:45 - 12:05
  • BJS / Sportabzeichen
    05. Juni - 06. Juni
  • Donnerstag, 06. Juni
  • BJS / Sportabzeichen
    05. Juni - 06. Juni
  • Freitag, 07. Juni
  • Laufabzeichen 60 MIn
    Ganztägig
  • Montag, 10. Juni
  • Polizei Fahrradsimulator Kl. 4a 4c
    Ganztägig
  • Dienstag, 11. Juni
  • 2c 4d Waldklassenzimmer
    Ganztägig
  • Mittwoch, 12. Juni
  • keine DB
    Ganztägig
  • Donnerstag, 13. Juni
  • Wald 1b/3b
    08:00 - 12:00
  • Freitag, 14. Juni
  • 4a 4c Waldklassenzimmer
    08:20 - 11:45
  • Fahrradsimulator Kl. 4b 4d
    Ganztägig
  • Montag, 17. Juni
  • Infoabend Einschulung 2024
    19:00 - 20:00
  • Zeugniskonferenzen
    14:00 - 18:00
  • Kl. 0 Schnupperunterricht
    Ganztägig
  • Dienstag, 18. Juni
  • BKL, 1c, 3c Waldklassenzimmer
    08:00 - 12:00
  • Mittwoch, 19. Juni
  • Dienstbesprechungen
    13:45 - 15:15
  • Donnerstag, 20. Juni
  • Verabschiedung Kl. 4
    10:15 - 11:45
  • Freitag, 21. Juni
  • Zeugnisausgabe
    10:00 - 10:10
  • Donnerstag, 01. August
  • DB
    01. August - 02. August
  • Freitag, 02. August
  • DB
    01. August - 02. August
  • Mittwoch, 07. August
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 14. August
  • Naturschutzstiftung mit Landrat eine 1. Klasse
    10:15 - 11:15
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 21. August
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 28. August
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 04. September
  • DB Respektvoller Umgang
    14:00 - 16:00
  • Monatsgespräch SERV -SL
    18:00 - 19:00
  • Mittwoch, 11. September
  • DB Respektvoller Umgang
    14:00 - 16:00
  • Montag, 16. September
  • Busschule Kl. 1
    Ganztägig
  • Mittwoch, 18. September
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 25. September
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 02. Oktober
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Monatsgespräch SERV -SL
    18:00 - 19:00
  • Mittwoch, 09. Oktober
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 16. Oktober
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 23. Oktober
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Donnerstag, 24. Oktober
  • Elternabend Brückenjahr
    19:30 - 21:30
  • Mittwoch, 30. Oktober
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Dienstag, 05. November
  • Polizei Blackbox Kl. 4
    Ganztägig
  • Mittwoch, 06. November
  • Monatsgespräch SERV -SL
    18:00 - 19:00
  • Schulrallye
    14:00 - 18:00
  • Polizei Fahrradsimulator Kl. 4
    Ganztägig
  • Donnerstag, 07. November
  • Talentförderung Plattdeutsch Schulverbund
    Ganztägig
  • Polizei Fahrradsimulator Kl. 4
    Ganztägig
  • Dienstag, 12. November
  • Polizei Blackbox Kl. 3
    Ganztägig
  • Mittwoch, 13. November
  • Schulrallye
    14:00 - 18:00
  • Mittwoch, 20. November
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 27. November
  • Schulrallye
    14:00 - 18:00
  • Mittwoch, 04. Dezember
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Monatsgespräch SERV -SL
    18:00 - 19:00
  • Mittwoch, 11. Dezember
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 18. Dezember
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 25. Dezember
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 01. Januar
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Monatsgespräch SERV -SL
    18:00 - 19:00
  • Mittwoch, 08. Januar
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 15. Januar
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Montag, 20. Januar
  • Zirkusprojekt El Dorado
    20. Januar - 24. Januar
  • Dienstag, 21. Januar
  • Zirkusprojekt El Dorado
    20. Januar - 24. Januar
  • Mittwoch, 22. Januar
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Zirkusprojekt El Dorado
    20. Januar - 24. Januar
  • Donnerstag, 23. Januar
  • Zirkusprojekt El Dorado
    20. Januar - 24. Januar
  • Freitag, 24. Januar
  • Zirkusprojekt El Dorado
    20. Januar - 24. Januar
  • Mittwoch, 29. Januar
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 05. Februar
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Monatsgespräch SERV -SL
    18:00 - 19:00
  • Mittwoch, 12. Februar
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Donnerstag, 13. Februar
  • Talentförderung Plattdeutsch Schulverbund
    Ganztägig
  • Mittwoch, 19. Februar
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 26. Februar
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 05. März
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Monatsgespräch SERV -SL
    18:00 - 19:00
  • Mittwoch, 12. März
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 19. März
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 26. März
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 02. April
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Monatsgespräch SERV -SL
    18:00 - 19:00
  • Mittwoch, 09. April
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00
  • Mittwoch, 16. April
  • Zeit für Dienstbesprechungen, Konferenzen, Sitzungen
    13:30 - 15:00